Боль в рёбрах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит боль постоянная в правом и левом ребре ближе к низу, особенно при нажатии. Рентген легких и УЗИ ОБП патологий не показали. Скажите пожалуйста, что это может быть, а то уже про остеокарциному начиталась и ни о чем кроме рака думать не могу(Заранее спасибо
Категория: Хирург

1 ответ
Здравствуйте, рекомендую показаться очно неврологу, возможно это явления остеохондроза.