Боль в ребрах
Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад во время занятий спортом, очень резко повернулась в левую сторону. После чего друг за другом было 2, как будто приступа резкая пронзающая боль слева сверху, в ребрах. После приступы не повторялись, но появились, в этом же месте в груди в области верхних ребер, тянущие ощущения, без боли.
Была на прием у терапевта, делали ЭКГ, ни чего страшного не показало.
Скажите пожалуйста, к кому я могу обратиться с этой проблемой и стоит ли вообще, возможно, что само собой пройдет?
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую показаться неврологу, возможно у вас явления межреберной невралгии