Боль в пятке, температура

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 3 года. С декабря 2021 начал переодически жаловаться на боль в правой пятке. В конце декабря начала подниматься температура до 37.7, сдали анализы была плохая моча. Пропили 2 вида антибиотиков. Температура держится до сих пор, ребёнок стал чаще жаловаться на боль в ноге. В том числе и ночью, боль не сильная. Что это может быть? Спасибо.
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2022-01-26 21:17
Это не температура, тем более для ребёнка.

Сделайте УЗИ Ахиллового сухожилья, толкьо обязательн ов режиме энергетического допплера. Если врач не умеет это дедать - даже не тратте деньги. Обследование будет не информативным. Спрашивайте непосредственно врача насчёт такого обследования. Мартышки на рецепции информацией такого рода не владеют.