Боль в пупке

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, камни в почках, псориаз
Здравствуйте, у меня боли в области пупка и ниже. Боль такая гуляющая по низу живота особенно утром то там, то там больно. Уже много лет. Утром встанешь расходишься, извиняюсь, попукаешь и сразу полегче становиться. Врач терапевт выписывала омепразол и дюспаталин-не помогает. Когда нажимаешь на пупок сильно больно. Года 3 назад глотал кишку - поверхностный гастрит без хеликтобактер. Посоветуйте как избавиться от боли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-13 20:04
Здравствуйте, Вячеслав! Для уточнения причины жалоб желательно сделать обследование: анализ кала на дисбактериоз и копрограмму. Принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.