Боль в правой ноге
Спрашивает: вадим владимирович безруков
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болит болит правая нога снизу. Ближе к ступне. Мне кажется что боль возникла после долгого вождения авто. Болит уже неделю. Синяков и припухлостей нет. В больницу обратиться не могу. Уволился травматолог. Что можно сделать.?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Поделать компрессы димексида, иммобилизовать фиксатором до 3х недель