Боль в правой ноге

Спрашивает: вадим владимирович безруков
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Болит болит правая нога снизу. Ближе к ступне. Мне кажется что боль возникла после долгого вождения авто. Болит уже неделю. Синяков и припухлостей нет. В больницу обратиться не могу. Уволился травматолог. Что можно сделать.?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 04:24
Поделать компрессы димексида, иммобилизовать фиксатором до 3х недель
вадим владимирович безруков 2021-10-27 09:19
Спасибо. Всё само прошло. Уже как 10дней
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 13:08
Будьте здоровы!