Боль в правой части горла и отдаёт в ухо. Температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера появилась странная боль в горле. Болит лишь правая часть горла. Утром боль стала отдавать в ухо, при глотании особенно больно. Пошла в школу, там разболелась голова, и с каждым уроком все сильней. Однако отсидела все, пришла домой, меряю температура, и показывает 38.6
Предпоследним физра была, много бегали, но поидеи ж не должно так сильно подскакивать под 39.
Беспокоить лишь горло, ухо, что холодно под тёплым одеялом, тяжесть в теле, что прям все болит, однако и до физры она была, ну и естественно температура
Что это может быть? Стоит идти на больничный или от физры такое правда бывает?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-10-27 09:32
Здравствуйте, ниже на фото горло ж явно не здорово?
Спасибо
Здравствуйте. Как сейчас себя чувствуете?