Боль в правом яичнике при движении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад была овуляция, сегодня сильно болит правый яичник. Боль ощущается при движении, в покое боли нет. Отдаёт в поясницу и ногу. На приеме Врача гинеколога была с конце декабря, по узи все нормально. Сегодня выпила таблетку но шпа, чтоб уменьшить боль, не помогло. С чем может быть связана эта боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-16 12:25
Добрый день, это возможно киста правого яичника, аднексит или аппендицит, сложно что-то сказать, стоит сделать УЗИ ОМТ и попасть к гинекологу, хирургу.