Боль в правом яичнике
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз остеохондроз, дорзальной протрузии и спондилоартроз поясничного отдела. Может ли из-за этого болеть правый яичник и вообще внизу живота? Я всегда мучаю болями внизу живота и в пояснице перед месячными. А теперь когда поставили мне этот диагноз, месячные как до и как после начинаются с болей в правом яичнике отчего это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Да, такие симптомы возможны при данном заболевании.
Но для исключения патологии придатков рекомендую вам сделать УЗИ.