Боль в правом межреберье
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: С 2014 г принимаю Клайра
Здравствуйте, беспокоит боль под правым ребром при глубоком вдохе и движении. В покое не беспокоит. Делала рентген легких, узи брюшной полости- все хорошо. Посоветовали проколоть Кеторол три дня, витамин Б6 10 дней и мазать Найз в области боли. Все это делаю. Не много полегче после процедур, но утром опять боль. Посоветуйте, пожалуйста, что ещё можно попринимать из лекарств. Спасибо. РS. последние две недели прохожу лечение у генеалогов (диагноз-жидкость вокруг правого яичника. Лечилась антибиотиками и сейчас свечи лонгидаза). Ранее в прошлом году перенесла плеврит.
Категория: Невропатолог
7 ответов
Наталья
У вас скорее всего межреберная невралгия
Пришлите мне эмайл я вышлю вам комплекс тезник, которые боль снимут. Можете еще пластырь с кайенским перцем наклеить на эту область или другой любой согревающий