Боль в правом бодреберье

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: диаф грыжа пищевода отрыжки нет
Здравствуйте, мне удалили без калькулезный холецистит, без камней но перетяжка и изгиб тела. До операции были боли и после такие остались на онко маркеры всё в норме и узи тоже. Анализы крови в норме поджелудочной и печеночные. Гастро скопия показала реактивный гастродоуденит. Сижу на деете2года боли после еды через минут 10 бывают голодные боли после маолокса вроде бы легче и в лежачем положении тоже легче и после теплой грелки. Горечи нет иногда тошни слегк ночь сплю ничего не беспокоит в покое ничего не болит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-28 20:52
Любовь! При гастроскопии выявили хеликобактер? Реактивный гастродуоденит может быть признаком панкреатита. Можете выслать фото осмотра желудка и УЗИ.