Боль в пояснице перед месячными
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, перед месячными за неделю стала ныть поясница, лёжа боли нет, сплю отлично, ходить тоже не тяжело, усиливается сидя и при наклонах, переодически простреливает правую ногу, раньше такого не было, но уже 3 цикл перед месячными начинаются такие симптомы, месячные начинаются и отступает потихоньку боль, что это может быть?
1 ответ
Доброе утро, это может указывать на аденомиоз тела матки, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.