Боль в попе, что-то мешает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Запоры всю жизнь. Молочница мучает.
Здравствуйте, проблема началась полтора месяца назад, а именно-резко дёргает несколько секундно внутри анального отверстия, отдаёт в промежность(женский орган) и чуть что-то мешает внутри попы. Никаких исследований, анализов не делала. Всю жизнь мучают запоры. Сейчас наладила питание, с запорами полегчало и чуть убавились симптомы. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-21 20:55
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, т. к. ваши жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии. ОеклмРеком очный осмотр проктолога.