Боль в половых губах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, половой акт был ночью в пятницу, ничего болезненного и подозрительного не было, на утро в субботу проснулась с болью в одной стороне большой половой губы, потом обнаружила, что она припухла, выглядит больше, чем другая, сегодня же, в воскресенье, припухлость и боль не прошли, но, кажется, что болеть меньше стало. Что это значит? Может ли это значить, что просто натерли во время па и ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-17 17:12
Здравствуйте. Понаблюдайте. Если натертость, то должно пройти