Боль в подмышке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема в подмвшечной впадине. 2 недели назад был небольшой шарик, вскоре увеличился и начал выделять гной. Обрабатываю оббезараживаюм средством.
Два дня сильно не беспокоило. Прошло время, выделения нету, шарики остались в больших размерах. На данный момент сильная боль, ощущение в коже до локтя. Температура 37,5, усталось. И проблема в трудоспособности
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-23 14:35
Андрей! Всеми гнойными процессами занимается врач хирург. Идите на очный прием к врачу хирургу в поликлинику. Не занимайтесь самолечением. Всего доброго.