Боль в подмышках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, аллергия
Здравствуйте, боль в обеих подмышках и около них. Руки поднять не могу-больно. Подкладывать руку под подушку, как обычно я делала, также не могу. Рука сразу немеет. Другие симптомы отсутствуют. Скажите, это может быть воспаление лимфоузов? И к какому врачу нужно записаться на приём?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-06 12:24
Здравствуйте.

Это может быть остеохондроз или неврит межрёберных нервов, при воспалении лимфоузлов руки по ночам не немеют, а при остеохондрозе немеют. Обратитесь к неврологу очно, для проведения осмотра.