Боль подмышкой с немением пальцев

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здраствуйте. У меня болит подмышкой с правой стороны. Я осмотрел, пощюпал, себя, но ничего необноружел. Боль похожа на то что как будто передавили вену, или попали иглой в нерв и пальцы немеют. То есть болит подмышкой, на згибе руки и немеют пальцы. Может простудил? Потому что недели две назад я простудил шею с этойже стороны. Подскажите пожалуста что это может быть, и как облекчить себе жизнь с такой проблемой. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-25 13:49
Добрый день.

Ваши жалобы могут быть связаны с воспалением в области плечевого сплетения из-за местного переохлаждения.

В плане лечения могу рекомендовать вам: с обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам 15 мг-1 ампула внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, во время еды, 20 дней.