Боль в почке при гв

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, 4 дня были боли в конце мочеиспускания, начала пить фитолизин, на 5 день ночью заболела правая почка. Врач прописал Уриклар, но я кормлю грудью, а в аннотации написано противопоказано, что мне пропить?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-07 20:46
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.