Боль в почке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, два года назад лежала в больнице по поводу боли в почке. Пять дней назад после физической нагрузки боли возобновились. В почке в нижней части чашечки имеется камень 0,75 см. Предлагали дробить, но из-за ковита сделать не удалось.
От болей делаю внутримышечно но-шпу, диклофенак. На какое-то время боль стихает, но потом возникает снова. Посоветуйте, что делать? Можно ли делать уколы платифилина гидротартрата.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-25 18:31
Здравствуйте. С целью определения тактики лечения необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.