Боль в почках, жжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В декабре был камень у почках, вышел. Спустя время, т. е сейчас, появилось жжение в области почек, и температура 37. При обращении в декабре были назначены ношпа, Уролесан. В течении пяти дней. И тамсулозин по 1 таблетке. Сейчас нет возможности пойти к врачу, что можно сделать на данный момент?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2024 года

2 ответа

Рекомендую ренотинекс по 2 к 3 раза в день в течение 2 месяцев. Способствует уменьшению болей при почечных и мочеточниковых коликах, Способствует выведению мелких камней и песка из почек и мочевыводящих путей, Снижает риск повторного камнеобразования за счет оказания ингибирующего эффекта на образование камней почек и мочевыводящих путей.

Придерживайтесь обильного питья, ограничение соли, белкой пищи,

пейте фитонефрол по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.

Но - шпа 40 мг по 1таб. Х 3 раза в день в течение 3 - 5 дней.

Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, общего анализа мочи, б/х анализа крови на показатели работы почек – креатинин, мочевина, проверить уровень мочевой кислоты, кальция и фосфора.
Платная консультация
Уролесан да, но тамсулозин? Это препарат для мужчин с аденомой предстательной железы