Боль в почках при нагрузках

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У моей девушки выраженные боли в почках при нагрузках под вечер начинают сильно болеть до такой степени что человек ходить не может есть УЗИ почек могу выслать вам его, не может сходить нормально в туалет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 октября 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-10-30 10:46
Здравствуйте! По узи ничего серьезного нет. Возможно, нефроптоз, необходим осмотр уролога, общий анализ мочи. Возможно, дело не в почках, а проблема со спиной, рекомендую также консультацию невролога.