Боль в почках, молочница, флуконазол, пенталгин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз шейный, опущение почек.
Здравствуйте, несколько дней были выделения, то прозрачные, то белые. Очень сильный зуд. Потом присоединилась кровь. То етсь нижнее белье пачкалось кровью. Были и сгустки крови. Первый день коричневые, на следующий красные. Цикл был 12 день, месячные быть не могли. Подумала на молочницу, неделю или 2 не обращала внимания, вчера начала лечить, приняла флуконазол 150 мг однократно. А ночью уже начали болеть почки и поясница ноющая боль и тупая. Обычно так болело при месячных. Но до них ещё пару недель. Я решила, что это из-за флуконазола. В побочных написано и противопоказаниях. Возможности к врачу обратиться нет. Скажите, пожалуйста, можно ли выпить пенталгин от боли? Обычно его принимала при критич днях. Но сейчас не будет ли взаимодействия с флуконазолом? Опасно ли моё состояние? Болит в почках и тянет в матке и под животом. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2023 года

4 ответа

Екатерина 2023-04-20 08:34
Здравствуйте Маргарита! Спасибо Вам за ответ. Сегодня утром очень больно сходить по-маленькому, мог ли Флуконазол так повлиять? Болит в лобке и когда пытаюсь сходить в туалет, болит и тянет в почках также. И не могу до конца. И постоянно тянет даже без позывов. Что это? Чем исправить это?
Екатерина 2023-04-20 08:36
Маргарита и ещё такой момент. У меня хроническое эрозия шейки матки и впч. Может ли это быть рак? Переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-20 13:15
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.