Боль в пальцах руки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела. Ортроз левого колена
Здравствуйте, работаю за компьютером до 10 часов, в последнее время, приблизительно 1.5 месяца назад, начали болеть пальцы правой руки при взятии больших и тяжёлых предметов в руки. Моторика пальцев ухудшилось. Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-19 22:55
Возможно синдром карпального канала. Обратитесь к неврологу для проведения ЭНМГ
Александра 2020-06-21 16:08
Спасибо, если ещё будут вопросы можно обращаться?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-21 19:18
Можно, если вопросы по реувматологии