Боль в паху редкая
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течении нескольких лет у меня периодически, наверное раз в месяц, появляется по утрам в области паха с левой стороны боль резкая при подъеме ноги, но при ходьбе не болит, в течении получаса-часа это проходит, ну будто нога расходится и все нормально становится. Так как это не часто было, я не обращала внимания, но сейчас я беременна 3 месяц и боли стали чаще происходить, почти каждый день, подскажите к какому врачу мне обратиться с этой проблемой и что это вообще может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Первым делом ортопед - для исключения коксартроза. Также ревматолог