Боль в паху при движении
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, ранняя стадия
Здравствуйте. Месяц назад неожиданно появилась боль слева в паху, исключительно при ходьбе. В спокойном состоянии и при пальпации бол. Ощущений нет. Делала р-график тазобедренных суставов, итог: признаки коксартроза 2-3 р-Н стадии. По словам врача, это не может давать такую боль. Прошу рекомендации, какое ещё пройти обследование(МРТ или УЗИ, какого органа, может поясничного отд.), оптимальное и с минимальными затратами, прежде чем идти к специалисту. Спасибо
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Нужно провести мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога.