Боль в паховом треугольнике
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остехондроз, частые кровотечения из эндометриоза.
Здравствуйте, у меня месяц назад появилась припухлость между ног слева внутренняя сторона, боль отдает в половые губы, появляется покраснение лобка слева, проходящие. Держитьсч температура 37,4. У гениколога была, мазки норм. А вот кровь СОЭ 24, гемоглобин 110. Подскажите к какому врачу нужно обратиться, какие обследовпния нужно пройти?
1 ответ
Добрый день.
Возможно увеличены паховые лимфоузлы.
Для начала покажитесь терапевту, хирургу.
Возможно увеличены паховые лимфоузлы.