Боль в паховом треугольнике

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остехондроз, частые кровотечения из эндометриоза.
Здравствуйте, у меня месяц назад появилась припухлость между ног слева внутренняя сторона, боль отдает в половые губы, появляется покраснение лобка слева, проходящие. Держитьсч температура 37,4. У гениколога была, мазки норм. А вот кровь СОЭ 24, гемоглобин 110. Подскажите к какому врачу нужно обратиться, какие обследовпния нужно пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-19 14:34
Добрый день.
Возможно увеличены паховые лимфоузлы.
Для начала покажитесь терапевту, хирургу.