Боль в одной ножке!
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Ребёнку больно поднимать одну ножку вверх, хотя до этого все было хорошо, доставала ножками к носику, а сейчас больно, она ни где не падала, сидеть отказывается сразу на спину валится, если пытаюсь посадить начинает плакать!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть остеомиелит или артрит, нужно срочно ехать в больницу к детскому хирургу!