Боль в области виска и затылка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мигрень, остехондроз, панкреатит
Здравствуйте, у меня уже 2-й день с утра болит голова. Давит в области видео и затылке. Замечаю что скулы на лице тоже сковываются. Утром делаю зарядку по Шишонину. Сейчас у меня болит спина в области лопаток. Ставят остеохондроз. На данный момент пью медокал, мовплис, вазобрал, сирдалуд. Может это как то связано. Подскажите, что мне делать?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Обратиться нужно для личного осмотра к терапевту или неврологу по месту жительства, который назначил вам предыдущую схему терапии.
Он проведёт её коррекцию в соответствии с вашими симптомами.
Елена 2022-08-18 17:01
Сходила на приём к неврологу. Прописали нейромультивит, толперизон, ацеклофенак, мазь бангей, теноксикам. Ложится на аппликатор Кузнецова.