Боль в области уретры
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Какова вероятность беременности при следующих условиях: па был на 8 день при 29 дневном цикле, защиту не использовали, но семяизвержения не было. Появилась несильная стреляющая боль в области уретры. Может ли быть это связано с па? Если нет, то какие могут быть причины?
Жду ответ. Спасибо!
3 ответа
Добрый вечер, на фоне полового акта данные симптомы могут быть связаны с уретритом.