Боль в области сердца
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, Когда я иду пешком у меня сильные боли в области сердца на груди и спине, не могу дешать задыхаюсь постояно остонавлююсь чтоб боль прошла! Когда я седю или лежу болей нету! Хочу понять что это! Или может я просквозил! Бывает что в области сердца как буд то вода булькает
1 ответ
Здравствуйте. Не исключаю ишемию, сделайте тест с нагрузкой.