Боль в области рёбер справа!
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 5 дней уже болит справа, а области рёбер, на узи только в конце недели записали, подскажите что это может быть? Боль усиливается при движении, поднятии рук, наклонах. Что можно попринимать, какие препараты, чтоб облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день, абдоминальные боли редко связаны с движениями и переменой положения, тем болен движ. В конечностях. Скорее всего у вас либо мышечные боли, либо неврогенного хар-ра.
Нужно проконсультироваться с хирургом. Потом при необх-ти с неврологом.