Боль в области паха после еды

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: схваткообразная боль в области
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста уже много лет идут боли в животе но в последнее время обязательно после еды острые схваткообразная боли в области паха. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Был давно ушиб спины упал с лестницы. А сейчас я и поесть не могу. Сразу после еды идёт бурление. Поноса нет. И колит в области паха. Был сильный стресс который длился кода 4 и ВСД. и вздутие забыл сказать и ещё приступы удушья. Мокрота в горле тяжесть в груди тяжесть в ногах головокружение. Боль в шее и затылке. Это какой то ужас. Посоветуйте мне пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-13 17:50
Максим! С учетом жалоб, вам слеудет пройти ФГДС и итест неа хеликобакетр пилори. Сейчас принимайте суспензия Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды.
Платная консультация
максим 2022-01-21 17:07
Елена Владимировна спасибо вам большое. Сейчас принимаю как вы написали. Такой вопрос Вам хотел еще задать у меня дня четыре назад начались приступы удушья и затруденный вдох. Может такое быть из за зоболевания жкт и еще частое мочеиспускание?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-22 17:15
Максим! Удушье может быть при ГЭРБ. Частое мочеиспускание, это вопрос к урологу.
Платная консультация
Максим 2022-01-28 15:27
Елена Владимировна спасибо Вам большое. А гевиксон поможет? Я уже дней пять копится слюна во рту. Зажатость в затылке шее. Сдавленность в самой шее с мокротой. И затруденный вдох. Были приступы всд но это было давно. Неврологи говорят что последствия хронического стресса могут продолжаться значительное время я считаю что это миф. Елена Владимировна что нибудь можно пропить. А то сухость во рту. Изжога. Мокрота и слюноотделение в горле. Очень беспокоит. Спасибо Вам заранее.
максим 2022-01-29 11:25
Елена Владимировна и еще дней пять назад стала застревать еда в горле и боль в затылке. Могу есть только каши. Даже мелкую вермешель типа ризони не могу. Застревает. Это какой то ужас. Елена Владимировна Вы можете что то посоветовать. Спасибо Вам большое заранее.