Боль в области мочеполовой системы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит (вне обострения), простатит
Здравствуйте! Вчера поставили ковид, начал принимать арепливир, заболело в области низа живота, а потом в области мочеполовых органов. Есть гастрит (вне стадии обострения) и невылеченный простатит (но таких болей раньше от простатита не было!) Это из-за арепливира такая боль может быть или ковид усилил простатит? При мочеиспускании боли нет, боль чувствуется при напряжении мыщц в области мочеполовой системы путем вдоха.
Спасибо!
3 ответа
Вирусная инфекция обостряет хронические заболевания. Что с лихорадкой?
Александр 2022-01-24 18:25
Спасибо за ответ! Боль пошла именно после таблеток. Температуры нет пока (была небольшая). Кашель уменьшился, все вроде нормально, если бы не эта боль. Может, заменить на что-то другое? Триазавирин? Нельзя же пить и боль терпеть.
Лечение надо продолжить. Немесулид для уменьшения боли использовать