Боль в области левой лопатки

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа боли в области левой лопатки, в состоянии покоя(лёжа ровно) не болит, к вечеру боль усиливается, особенно, когда поднимает руку. Пропил он уже по назначению фельдшера толперизон и прокололи 4 дня диклофенак, не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать? (боль разного характера. То колит, то щекотит, то вибрация
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-18 15:02
Диана доброго часа
Как прааило боль вызвана перенапряжением мышц. С помощью статического растяжения можно мышцы в этой области расслабить и болевой синдром уйдет

Всех благ!