Боль в области кодыка, как ком в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребенка температуры нет. Больно глотать где кодык и ощущение, что то то стекает по задней стенки, сопле нет. Только боль в горле и больно глотать, как ком в горле. Что может быть и какие лекарства могли бы порекомендовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ щитовидной железы и УЗИ желудка и пищевода.