Боль в ноге после вывиха
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, осенью повернул сильно ногу, но боль до сих пор осталось, когда стопу на себя делаю, иногда гудит когда просто сижу и болит в ванне когда лежу, делал узи вен нижних конечностей, все хорошо
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Если по узи все в норме я вам ничем помочь не могу это не флебологическая патология. Обратитесь к травматологу.