Боль в ногах тяжело ходить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор. Вот уже почти год, как меня мучают боли в ногах. Сначала боли были в пятках, сейчас уже больно наступать полностью, на всю стопу, ходить невыносимо больно. Появились отёки. За это время были консультации у ревматолога, проведены некоторые обследования (анализ крови С-РБ - 3,8 HLA B27 Обнаружено. Бх крови: глюкоза
5,24, ХС 704, С-РБ 2,48, мочевина 8,12, креатинин 73, АСТ 13,9, АЛТ 12, РФ отриц., Мочевая кислота 477) На днях проведено мрт обследование стопы (посмотрите, пожалуйста). Было рекомендовано обратиться к травматологу-ортопеду.
Добавлен: 25 апреля 2023 года

1 ответ

Юлия 2023-04-25 19:38
Мрт