Помогите пожалуйста проблема со стопой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, буквально месяца 3 назад была такая ситуация, что в один день пришлось долго ходить и бежать, малую боль на стопе чувствовала уже к вечеру. На следующий день нереально сильно заболела стопа, особенно где косточка ниже мизинца с краю, месяц точно не могла наступать на ногу, сходила к своему ортопеду, сделали снимок - все нормально, сказал что это из-за плоскостопия, нужно походить на физиотерапию и должно пройти
Итог я прошла 1 курс, боль немного спала, ходить не больно, но боль сильная есть когда нога в неподвижном состоянии и при наступании начинает сильно болеть пока не расходишься, так же на цыпочки больно вставать
Что делать и правда ли это все из-за плоскостопия?
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 15:21
Обратитесь к доктору повторно, все может быть