Боль в ногах, повышена температура
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, дивертикулез, фарингит.
Здравствуйте, очень нуждаюсь в консультации. У меня месяц назад, а может больше начали болеть ноги. И всё сильнее. Постоянно. Сначала больше ступни, теперь уже все полностью. Сегодня особенно плохо, я померила температуру 37,5. Подскажите, что это может быть. Я конечно на работе устаю и все 12 часов я хожу. Но дело в том, что я и раньше много ходила и всё было в норме.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?