Боль в низу живота, боль головы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Здравствуйте, , болит низ живота, в приложении стоит, что овуляция, месячные будут только 22 декабря стоит дата так же в приложении, был половой акт без защиты во время овуляции, но сперма не в меня была
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-07 23:01
Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос. Если вы хотите узнать возможна беременность или нет, то да она возможна.