Боль в начале Па, что с этим делать

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, половой жизнью живу два года, в последнее время когда парень входит становится больно (боль не сильно, но неприятная) буквально пару движений и боль уходит, даже если хватает смазки, точно такая же история. К гинекологу обращалась говорят все хорошо. Есть небольшая эрозия, прижигать её не стали. Еде был герпес гинетальный. УЗИ делали показало что все хорошо. Анализы на инфекции тоже сдавала, тоже все хорошо. Ещё после ПА иногда не сильно тянет низ живота. Подскажите это нормально или стоит искать врача для выяснения проблемы. Потому что раньше такого не замечала.
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 10:50
Рекомендую обсудить это с еще одним гинеколога на приеме. Причина с большой вероятностью гинекологическая