Боль в молочной железе, ранка, неизвестно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько дней назад на левой молочной железе ближе к середине грудей появились три маленьких розовых как будто прыщика. Иногда чувствовался зуд. Со временем на каждом образовалась коричневая корочка. Точки маленькие, не больше 1мм каждая. Есть боль при нажатии. Даже если легонько провести пальцем по ним-больно. Также не знаю из-за чего, то ли то что одежда касается, то ли само по себе, но болит. Не постоянно, но как будто стреляющие боли. У меня есть кошка, возможно, она когда-то ногтями прошлась, но я не обратила на это внимания и не помню такого.
Что это может быть? И к какому врачу обращаться: дерматологу или маммологу?
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-10-25 16:53
Здравствуйте. Для более точного понимания ситуации, выложите, пожалуйста, фото. + если есть, фото заключения узи грудных желёз.
Анна 2020-10-25 20:51
Есть только фото, вот эти ранки.