Боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на протяжении 3 дней появляется боль в мочевом пузыре слева во время мочеиспускания. При наполнении нормально. Вчера сдавала мочу, сегодня делала УЗИ мочевого пузыря, почек и женских органов. Без патологий, анализ в норме. Сама по себе человек я эмоциональный и нервный и если где заболит, то начинаю очень переживать. Скажите, это может быть из за нервного напряжения? Спазм мочевого пузыря, к примеру? Пью ношпу, не помогает. Заранее спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-23 20:00
Здравствуйте! Это может быть нейрогенная дисфункция мочевого пузыря. Попробуйте почередовать сюнюху голубую (трава или корни) с мелиссой (травой), курсом пр 2 мес. 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.