Боль в локте при сжатии кисти в кулак
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связана боль в локте при сжатии кисти в кулак. Спортом и однообразной работой не занимаюсь.
В мае делала УЗИ локтя, без патологии. Но, тогда было ощущение, как током бьёт, когда рука согнута в локте.
Внешне никаких проявлений нет.
Спасибо.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-24 16:25
С патологией сухожилий или сустава