Помощь при тянущей боли в сгибе локтя при сжатии предметами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Артроз суставов, ВLяичника, удалили 7 лет назад, на учете, киста почки
Здравствуйте, сегодня, пытаясь достать упавший телефон в кресло кровать, зажала руку, выше локтевого сгиба и 3 мин. Не могла вытащить ее. Потом, собрав силу, потянула и с усилием и болью вытащила ее Через 3 часа появился багровый отек, местами синяки и появилась тянущая боль. К врачу не обращалась, т. к. проездом в Тюмени. Спасибо вам за помощь.
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-14 15:44
Заочно можно рекомендовать лишь прием любого обезболивающего медикамента и не откладывать визит к травматологу.