Боль в лобковой области после мастурбации
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте, извините за такой вопрос. После мастурбации (не проникая) боль в лобковой области при надавливании и ходьбе. Напрягаться тоже больно. Утром вообще плохо стало. Нажала и голова закружилась, что это может быть?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Может раздражение мочевых путей. Если в течении 1-2 суток не пройдет-посетите уролога