Боль в лобково-копчиковой мышце
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У меня болит лобково-копчиковая мышца. Не всегда конечно, но болит именно она. Предположительно после эрекции или полового акта. Боль не сильная, но чувствуется. Знаете, как боль в том же бицепсе на следующий день после тренировки, возможно я как то перенапрягаю эту мышцу, и от этого она болит изредка. Что это может быть?:
P. S. с эрекцией вроде все нормально, других болезненных ощущений нет. С мочеиспусканием тоже все в норме
1 ответ
Вряд ли вы можете оценить болезненность конкретной мышцы. В вашем возрасте преходящие боли в области гениталий возможны. Если они усиливаются-обратитесь к урологу.