Боль в лимфоузлах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дискинезия, гипотония, недостаточность мозгового кровообращения, шейный остеохондроз.
Здравствуйте! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня второй месяц подряд перед менструпцией и во время начинают болеть подмышечные лимфоузлов, они внешне не увеличены. У меня диффузно кистозная мастопатия. Боль, как будто между рёбер, когда в первый день мц отдавала в подмышку, сейчас болит меньше, я стала мазать кремом Найз и стало лучшде, боли я даже не могу объяснить характер ноющая и одновременно ломящая. Молочные железы не опухшие. Маммолог посоветовал обратиться к неврологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-12 11:07
Здравствуйте.

Не совсем поняла где болит. Если боль под мышками то возможно болят и лимфатические узлы, а не имея навыка пропальпировать их у себя сложно. Тогда обращайтесь для начала к терапевту, доктор посмотрит и определиться к какому специалисту Вас направить. Если у Вас межрёберная боль, тогда нужно обращаться к неврологу очно. Так как боль может в следствии грудного остеохондроза или межрёберной невралгии. В данном случае для установления диагноза необходим очный осмотр.