Боль в левой ноге в крестце напряжение

Спрашивает: елена николаевна васильева
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рмж правой без метастаз
Здравствуйте, по мрт с контрастом заключение ретролистез l5 1 степени с компрессией дурального мешка стеноз позвоночного канала на уровне 4 и 5 позвонка. Гемангиома в L5 1см на 1 см ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЗАДНЯЯ ПРОТРУЗИЯ МПД L4 -L5 РАЗМЕР 0.34 СМ С СУЖЕНИЕМ. МПД L1-2 ДО 3.5 ММ. нужна ли операция в моем случае. Конт тел 9532412079.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 09:03
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina