Боль в левой груди
Спрашивает: Носкова Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня боль в левой груди, на 5 часов по циферблату, боль возникает при нажатии, переодически возникает ломота во всей груди, образований не обнаружила. Боль возникла в первых числах месяца.
1 ответ
Здравствуйте! Осмелюсь предположить, что это может быть мастопатия или же дисгормональные изменения на фоне гормонального сбоя. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез.