Боль в левом яичнике
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю ОК джес полгода, после замершей беременности. На протяжении не которого времени беспокоит незначительная боль в левой стороне, возле яичника, во время середины цикла. Может это быть на фоне приёма таблеток? Чем опасны таблетки? Может быть ли на фоне них маточное кровотечение?
3 ответа
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ. Это все прояснит. При правильном приеме и адекватном назначении таблетки неопасны
Платная консультация
Надежда 2019-07-16 14:57
Сейчас появилась не много выделений желтоватого оттенка. Что это может быть?